Уважаемые пользователи! Форум создан для тех вопросов, на которые чат-бот Вася миграционный помощник ГУВМ не смог ответить. Заданные вопросы на форуме будут добавляться в чат-бот.

Документы на гражданство РФ

Обсуждаются вопросы связанные с оформлением гражданства РФ. Вопрос можно задать на форуме, если на этот вопрос не ответил чат-бот Вася. Запрещена реклама и мошеннические схемы.
Ответить
Администратор

Сообщение Администратор » 02 янв 2019, 22:54

Обсуждаются вопросы по перечню документов на гражданство РФ. Полный перечень документов для всех оснований есть в чат-боте Вася. Здесь задаются вопросы на которые не смог ответить чат-бот Вася.

Barrymah
Контактная информация:

Сообщение Barrymah » 07 июл 2019, 04:31

Здравствуйтеу меня к вам парочка вопросов подскажите пожайлуста.Я замужем за испансем полтора года и я уже хочу подать документы на гражданство,немогли бы вы написать перечень документов.И еще я бы хотела зделать ID своей матери какие для етого требуються документы?Заранее спосибо

Администратор

Сообщение Администратор » 07 июл 2019, 09:32

Barrymah, это форум гражданства РФ, список документов для приобретения гражданства РФ найдёте в боте https://vasja.tk

Медельин

Сообщение Медельин » 01 авг 2019, 16:00

День добрый, из информации, имеющейся в боте, непонятно, необходимо ли гражданам Украины (Луганск), подающим на гражданство РФ по РВП родителя, сертификат ВИЧ и медицинское заключение?

Ответить