Уважаемые пользователи! Форум создан для тех вопросов, на которые чат-бот Вася миграционный помощник ГУВМ не смог ответить. Заданные вопросы на форуме будут добавляться в чат-бот.

Регистрация с разрешением на временное проживание (РВП)

Обсуждаются вопросы связанные с оформлением разрешения на временное проживание (РВП) в РФ. Вопрос можно задать на форуме, если на этот вопрос не ответил чат-бот Вася. Запрещена реклама и мошеннические схемы.
Ответить
Администратор

Сообщение Администратор » 03 янв 2019, 13:29

1Обсуждаются вопросы регистрации по месту жительства, месту пребывания (миграционный учёт) для разрешения на временное проживание (РВП). Полная информация есть в чат-боте Вася. Здесь задаются вопросы на которые не смог ответить чат-бот Вася.

Natalie Nem

Сообщение Natalie Nem » 06 фев 2019, 10:54

Добрый день! Подскажите, по истечение года с даты получения РВП уведомление о проживании в течении какого времени необходимо предоставить? Справку 2ндфл также необходимо прикладывать?

Администратор

Сообщение Администратор » 06 фев 2019, 18:54

Natalie Nem, Форум создан для тех вопросов, на которые чат-бот Вася миграционный помощник ГУВМ не смог ответить.

Tosha1997ser

Сообщение Tosha1997ser » 14 авг 2019, 22:42

Добрый вечер. Заранее благодарю за ответ. Подскажите пожалуйста, я студентка и поступила на 2 высшее. Собираюсь проживать в общежитии. Могу ли я сделать регистрацию по месту проживания (общежитие) при подаче документов на РВП? Или могу сделать только регистрацию по месту пребывания на 3 года? Может быть такое, что я предоставлю договор безвозмездного найма жилого помещения (для получения талона на подачу документов на РВП), а после того как примут и получу РВП - сделаю регистрацию в общежитии?

Отправлено спустя 58 секунд:
чат-бот Вася, к сожалению, не смог ответить мне на этот вопрос.

Ответить